Итоговая классификация молодого гонщика - Stage 4 - 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France
2.Pro, Мужчины
Франция
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | BEL | COFIDIS | 23 | 15:43:56 | |
2 | 136 | NZL | STRONG Corbin John | ISRAEL - PREMIER TECH | 24 | +09 |
3 | 4 | FRA | GROUPAMA-FDJ | 23 | +10 | |
4 | 91 | FRA | HENNEQUIN Paul | NICE METROPOLE COTE D'AZUR | 22 | +10 |
5 | 161 | SUI | Q36.5 PRO CYCLING TEAM | 22 | +10 | |
6 | 176 | CZE | TDT-UNIBET | 24 | +12 | |
7 | 21 | BEL | LOTTO DSTNY | 23 | +14 | |
8 | 117 | NED | TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL | 23 | +16 | |
9 | 175 | DEN | TDT-UNIBET | 24 | +16 | |
10 | 31 | FRA | COFIDIS | 25 | +16 | |
11 | 71 | BEL | BINGOAL WB | 24 | +16 | |
12 | 13 | FRA | SOUDAL QUICK-STEP | 23 | +16 | |
13 | 141 | GBR | DONALDSON Robert | TRINITY RACING | 22 | +16 |
14 | 42 | FRA | TOTALENERGIES | 24 | +16 | |
15 | 7 | GBR | GROUPAMA-FDJ | 23 | +16 | |
16 | 24 | BEL | SEGAERT Alec | LOTTO DSTNY | 21 | +16 |
17 | 25 | BEL | LOTTO DSTNY | 24 | +16 | |
18 | 102 | EST | VAN RYSEL - ROUBAIX | 24 | +31 | |
19 | 172 | FRA | TDT-UNIBET | 23 | +31 | |
20 | 65 | FRA | ARKEA-B&B HOTELS | 23 | +31 | |
21 | 123 | FRA | BASSET Pierre Henry | CIC - U - NANTES ATLANTIQUE | 20 | +31 |
22 | 156 | BEL | PHILIPPE WAGNER / BAZIN | 24 | +45 | |
23 | 67 | FRA | ARKEA-B&B HOTELS | 25 | +45 | |
24 | 73 | FRA | BINGOAL WB | 24 | +45 | |
25 | 16 | BEL | SOUDAL QUICK-STEP | 23 | +52 | |
26 | 85 | FRA | ST MICHEL - MAVIC - AUBER93 | 24 | +58 | |
27 | 114 | GBR | TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL | 24 | +1:02 | |
28 | 92 | NED | NICE METROPOLE COTE D'AZUR | 25 | +1:05 | |
29 | 75 | ITA | VILLA Giacomo | BINGOAL WB | 22 | +1:10 |
30 | 55 | FRA | GAUTHERAT Pierre | DECATHLON AG2R LA MONDIALE TEAM | 21 | +1:13 |
31 | 43 | FRA | TOTALENERGIES | 24 | +1:13 | |
32 | 2 | FRA | LE HUITOUZE Eddy | GROUPAMA-FDJ | 21 | +1:17 |
33 | 27 | BEL | LOTTO DSTNY DEVELOPMENT TEAM | 23 | +1:31 | |
34 | 15 | SVK | SVRČEK Martin | SOUDAL QUICK-STEP | 21 | +1:59 |
35 | 155 | FRA | PHILIPPE WAGNER / BAZIN | 24 | +3:03 | |
36 | 134 | USA | ISRAEL - PREMIER TECH | 24 | +6:53 | |
37 | 135 | GBR | ISRAEL - PREMIER TECH | 25 | +8:05 | |
38 | 76 | BEL | BINGOAL WB | 25 | +10:19 | |
39 | 97 | FRA | NICE METROPOLE COTE D'AZUR | 24 | +10:22 | |
40 | 126 | CAN | JULIEN Matisse | CIC - U - NANTES ATLANTIQUE | 21 | +10:22 |
41 | 72 | BEL | BINGOAL WB | 24 | +10:22 | |
42 | 122 | FRA | BOULET Enzo | CIC - U - NANTES ATLANTIQUE | 21 | +11:00 |
43 | 96 | FRA | MIFSUD Andréa | NICE METROPOLE COTE D'AZUR | 25 | +11:15 |
44 | 81 | FRA | ST MICHEL - MAVIC - AUBER93 | 24 | +11:19 | |
45 | 147 | FRA | FABRIES Ugo | TRINITY RACING | 19 | +11:46 |
46 | 127 | NOR | RYE-JOHNSEN Jon | CIC - U - NANTES ATLANTIQUE | 21 | +11:58 |
47 | 124 | CAN | CIC - U - NANTES ATLANTIQUE | 24 | +12:10 | |
48 | 125 | FRA | HUE Antoine | CIC - U - NANTES ATLANTIQUE | 20 | +13:57 |
49 | 74 | BEL | BINGOAL WB | 23 | +14:09 | |
50 | 112 | AUS | EDDY Patrick | TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL | 22 | +14:59 |
51 | 154 | BEL | PHILIPPE WAGNER / BAZIN | 23 | +15:03 | |
52 | 115 | NED | TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL | 23 | +17:23 | |
53 | 145 | COL | RODRIGUEZ AGUILAR Hugo Andres | TRINITY RACING | 20 | +21:59 |
54 | 144 | NOR | NAKKEN Tobias Risan | TRINITY RACING | 20 | +23:55 |
Страница 1 из 1. Всего участников: 54