Классификация этапа молодого гонщика - Stage 3 - Belgrade Banjaluka
Stages - Class 2, Мужчины
Босния и Герцеговина
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 122 | ITA | CONFORTI Lorenzo | GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE' | 19 | 2:53:20 |
2 | 43 | ITA | PERANI Riccardo | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 0:00:00 |
3 | 45 | SRB | STOLIĆ Mihajlo | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 19 | 0:00:00 |
4 | 32 | SLO | ADRIA MOBIL | 22 | 0:00:00 | |
5 | 31 | SLO | GLIVAR Gal | ADRIA MOBIL | 21 | 0:00:00 |
6 | 195 | SLO | ŠPOLJAR Jaka | - | 20 | 0:00:00 |
7 | 121 | ESP | BONILLO MARTIN Iker | GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE' | 20 | 0:00:00 |
8 | 41 | ITA | FERRONI Lorenzo | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 0:00:00 |
9 | 145 | ITA | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 22 | 0:00:00 | |
10 | 44 | ITA | PICCINI Mattia | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 0:00:00 |
11 | 224 | SLO | KIRBIŠ Primož | - | 19 | 0:00:00 |
12 | 143 | KAZ | VINOKUROV Alexandre | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 21 | 0:00:00 |
13 | 12 | SLO | ZIHERL Luka | CYCLING TEAM KRANJ | 21 | 0:00:00 |
14 | 14 | SLO | PEČNIK Teo | CYCLING TEAM KRANJ | 21 | 0:00:00 |
15 | 13 | SLO | JEROMEL Vid | CYCLING TEAM KRANJ | 20 | 0:00:00 |
16 | 146 | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 22 | 0:00:00 | |
17 | 177 | CZE | VYSOČAN Daniel | RRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL | 19 | 0:00:14 |
18 | 141 | RUS | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 19 | 0:00:14 | |
19 | 186 | NED | GROENEVELD Mark | XSPEED UNITED CONTINENTAL | 20 | 0:00:14 |
20 | 103 | SVK | GALOVIČ Jakub | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 19 | 0:00:14 |
21 | 144 | KAZ | VINOKUROV Nicolas | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 21 | 0:00:14 |
22 | 42 | ITA | CIRLINCIONE Domenico | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 0:00:14 |
23 | 147 | ITA | ZANINI Simone | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 19 | 0:00:14 |
24 | 176 | SVK | HAAS Christian | RRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL | 19 | 0:00:14 |
25 | 104 | SVK | LOHINSKÝ Filip | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 21 | 0:00:14 |
26 | 102 | SVK | TUKA Samuel | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 20 | 0:00:14 |
27 | 75 | SLO | TOMŠIČ Dan Andrej | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 20 | 0:00:14 |
28 | 197 | SLO | GJURA MEKE Nejc | - | 20 | 0:00:23 |
29 | 185 | CAN | FALK-DOTAN Orian | XSPEED UNITED CONTINENTAL | 20 | 0:00:40 |
30 | 16 | SLO | PODLESNIK Grega | CYCLING TEAM KRANJ | 19 | 0:00:40 |
31 | 107 | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 22 | 0:00:40 | |
32 | 17 | SLO | VOVK Jaka | CYCLING TEAM KRANJ | 21 | 0:00:40 |
33 | 184 | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL | 22 | 0:00:40 | |
34 | 106 | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 21 | 0:00:40 | |
35 | 113 | SRB | PERČIĆ Mark | SERBIA | 19 | 0:00:40 |
36 | 46 | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 22 | 0:00:55 | |
37 | 175 | CZE | RRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL | 22 | 0:01:13 | |
38 | 142 | ESP | AGUILERA JORBA Nil | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 19 | 0:01:18 |
39 | 205 | BUL | PETROV Yordan | - | 21 | 0:01:23 |
40 | 154 | CZE | SPORYSCH Daniel | ATT INVESTMENTS | 20 | 0:01:35 |
41 | 116 | SRB | MARKOVIĆ Nemanja | SERBIA | 19 | 0:02:09 |
42 | 235 | SRB | RADMILAC Aleksa | - | 21 | 0:02:09 |
43 | 114 | SRB | BOLIĆ Mihajlo | SERBIA | 20 | 0:02:09 |
44 | 84 | CRO | GREINER Ivan | - | 19 | 0:02:09 |
45 | 24 | AUT | HRINKOW ADVARICS | 21 | 0:00:00 | |
46 | 86 | BIH | SELIMOVIĆ Husein | - | 22 | 0:03:40 |
47 | 47 | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 22 | 0:03:40 |
Страница 1 из 1. Всего участников: 47