Итоговая классификация молодого гонщика - Stage 3 - Belgrade Banjaluka
Stages - Class 2, Мужчины
Босния и Герцеговина
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 122 | ITA | CONFORTI Lorenzo | GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE' | 19 | 9:06:31 |
2 | 43 | ITA | PERANI Riccardo | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 9:06:37 |
3 | 121 | ESP | BONILLO MARTIN Iker | GREEN PROJECT-BARDIANICSF-FAIZANE' | 20 | 9:06:37 |
4 | 31 | SLO | GLIVAR Gal | ADRIA MOBIL | 21 | 9:06:37 |
5 | 143 | KAZ | VINOKUROV Alexandre | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 21 | 9:06:37 |
6 | 14 | SLO | PEČNIK Teo | CYCLING TEAM KRANJ | 21 | 9:06:37 |
7 | 13 | SLO | JEROMEL Vid | CYCLING TEAM KRANJ | 20 | 9:06:37 |
8 | 44 | ITA | PICCINI Mattia | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 9:06:37 |
9 | 141 | RUS | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 19 | 9:06:51 | |
10 | 147 | ITA | ZANINI Simone | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 19 | 9:06:51 |
11 | 144 | KAZ | VINOKUROV Nicolas | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 21 | 9:06:51 |
12 | 42 | ITA | CIRLINCIONE Domenico | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 9:06:51 |
13 | 103 | SVK | GALOVIČ Jakub | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 19 | 9:06:51 |
14 | 104 | SVK | LOHINSKÝ Filip | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 21 | 9:06:51 |
15 | 75 | SLO | TOMŠIČ Dan Andrej | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 20 | 9:07:11 |
16 | 32 | SLO | ADRIA MOBIL | 22 | 9:07:19 | |
17 | 175 | CZE | RRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL | 22 | 9:07:50 | |
18 | 195 | SLO | ŠPOLJAR Jaka | - | 20 | 9:08:15 |
19 | 142 | ESP | AGUILERA JORBA Nil | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 19 | 9:08:17 |
20 | 145 | ITA | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 22 | 9:08:34 | |
21 | 197 | SLO | GJURA MEKE Nejc | - | 20 | 9:09:27 |
22 | 45 | SRB | STOLIĆ Mihajlo | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 19 | 9:10:22 |
23 | 224 | SLO | KIRBIŠ Primož | - | 19 | 9:15:46 |
24 | 102 | SVK | TUKA Samuel | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 20 | 9:16:05 |
25 | 24 | AUT | HRINKOW ADVARICS | 21 | 9:16:10 | |
26 | 177 | CZE | VYSOČAN Daniel | RRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL | 19 | 9:16:20 |
27 | 41 | ITA | FERRONI Lorenzo | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 20 | 9:16:23 |
28 | 176 | SVK | HAAS Christian | RRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL | 19 | 9:16:39 |
29 | 184 | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL | 22 | 9:16:50 | |
30 | 46 | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 22 | 9:17:05 | |
31 | 12 | SLO | ZIHERL Luka | CYCLING TEAM KRANJ | 21 | 9:17:06 |
32 | 146 | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 22 | 9:17:06 | |
33 | 106 | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 21 | 9:17:07 | |
34 | 113 | SRB | PERČIĆ Mark | SERBIA | 19 | 9:17:13 |
35 | 186 | NED | GROENEVELD Mark | XSPEED UNITED CONTINENTAL | 20 | 9:17:20 |
36 | 205 | BUL | PETROV Yordan | - | 21 | 9:17:33 |
37 | 107 | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 22 | 9:18:07 | |
38 | 185 | CAN | FALK-DOTAN Orian | XSPEED UNITED CONTINENTAL | 20 | 9:18:10 |
39 | 16 | SLO | PODLESNIK Grega | CYCLING TEAM KRANJ | 19 | 9:18:12 |
40 | 17 | SLO | VOVK Jaka | CYCLING TEAM KRANJ | 21 | 9:19:33 |
41 | 235 | SRB | RADMILAC Aleksa | - | 21 | 9:19:41 |
42 | 154 | CZE | SPORYSCH Daniel | ATT INVESTMENTS | 20 | 9:20:22 |
43 | 86 | BIH | SELIMOVIĆ Husein | - | 22 | 9:20:46 |
44 | 114 | SRB | BOLIĆ Mihajlo | SERBIA | 20 | 9:20:56 |
45 | 116 | SRB | MARKOVIĆ Nemanja | SERBIA | 19 | 9:21:56 |
46 | 84 | CRO | GREINER Ivan | - | 19 | 9:22:17 |
47 | 47 | ITA | GALLINA ECOTEK LUCCHINI | 22 | 9:27:41 |
Страница 1 из 1. Всего участников: 47