Классификация этапа молодого гонщика - Stage 2 - Vuelta Extremadura Féminas
Stages - Class 2, Женщины
Испания
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME | 21 | 03:22:42 | |
2 | 13 | ESP | CANTABRIA DEPORTE - RIO MIERA WOMEN`S CYCLING TEAM | 22 | 6 | |
3 | 95 | FRA | LE DEUNFF Marie Morgane | ARKEA PRO CYCLING TEAM | 21 | 8 |
4 | 4 | ESP | MORALES PEREZ Almudena | - | 19 | 10 |
5 | 113 | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME | 22 | 10 | |
6 | 102 | RWA | INGABIRE Diane | CANYON//SRAM GENERATION | 22 | 10 |
7 | 25 | ESP | RUIZ PEREZ Lucia | ENEICAT-CMTEAM-SEGUROS DEPORTIVOS | 19 | 10 |
8 | 21 | COL | VARGAS ATEHORTUA Carolina | ENEICAT-CMTEAM-SEGUROS DEPORTIVOS | 21 | 10 |
9 | 15 | ESP | GARAU ROCA Marina | CANTABRIA DEPORTE - RIO MIERA WOMEN`S CYCLING TEAM | 21 | 10 |
10 | 106 | GER | CZAPLA Justyna | CANYON//SRAM GENERATION | 19 | 10 |
11 | 54 | HUN | ZSANKÓ Petra | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM | 22 | 10 |
12 | 122 | UZB | ABDULLAEVA Shakhnoza | UZBEKISTAN | 22 | 10 |
13 | 24 | ESP | RUIZ PEREZ Laura | ENEICAT-CMTEAM-SEGUROS DEPORTIVOS | 19 | 10 |
14 | 52 | CAN | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM | 21 | 10 | |
15 | 23 | UKR | VARENYK Maryna | ENEICAT-CMTEAM-SEGUROS DEPORTIVOS | 22 | 10 |
16 | 33 | CZE | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM | 22 | 10 | |
17 | 73 | CAN | NORMAND Florence | SOPELA WOMEN'S TEAM | 21 | 10 |
18 | 2 | ESP | CAMINO ARTEAGA Olatz | - | 19 | 17 |
19 | 105 | AUT | SCHMIDSBERGER Daniela | CANYON//SRAM GENERATION | 19 | 26 |
20 | 5 | ESP | VEGA GONZALEZ Carolina | - | 19 | 56 |
21 | 85 | ESP | GARCIA MUÑOZ Lucia | ZAAF CYCLING TEAM | 19 | 06:43 |
22 | 153 | BLR | WCC TEAM | 21 | 06:44 | |
23 | 156 | EST | TASANE Elina | WCC TEAM | 20 | 06:45 |
24 | 126 | UZB | RIZAEVA Asal | UZBEKISTAN | 18 | 06:45 |
25 | 133 | FRA | DEZANDEZ Marie | TEAM GROUPE ABADIE | 19 | 06:45 |
26 | 146 | NOR | BYE Camilla Rånes | TORELLI | 19 | 09:53 |
27 | 14 | POR | ROXO Beatriz | CANTABRIA DEPORTE - RIO MIERA WOMEN`S CYCLING TEAM | 20 | 09:53 |
28 | 46 | ESP | VADILLO CRESPO Eneritz | LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI | 19 | 11:09 |
29 | 155 | POL | WROBLEWSKA Maja | WCC TEAM | 20 | 11:09 |
30 | 84 | ESP | ANGUELA YAGUEZ Eva | ZAAF CYCLING TEAM | 21 | 11:09 |
31 | 72 | GER | KASTENHUBER Sarah | SOPELA WOMEN'S TEAM | 21 | 11:11 |
32 | 75 | ESP | IMAZ PEREZ Nahia | SOPELA WOMEN'S TEAM | 19 | 11:11 |
33 | 36 | LAT | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM | 22 | 11:11 | |
34 | 6 | ESP | MURILLO NOGALES Maria Reyes | - | 19 | 11:11 |
35 | 35 | ESP | JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM | 22 | 11:11 |
Страница 1 из 1. Всего участников: 35