Классификация этапа молодого гонщика - Stage 2 - Tour de Feminin
Stages - Class 2, Женщины
Чешская Республика
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | POL | MUL Malwina | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 19 | 02:57:05 | - |
2 | 202 | NED | JANSEN Eline | - | 21 | 02:57:58 | - |
3 | 62 | POL | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 22 | 02:58:22 | - | |
4 | 54 | NED | GEURTS Mijntje | LOTTO DSTNY LADIES | 20 | 02:58:22 | - |
5 | 51 | CZE | LOTTO DSTNY LADIES | 21 | 02:58:22 | - | |
6 | 102 | ITA | REDAELLI Emma | UAE DEVELOPMENT TEAM | 20 | 02:58:22 | - |
7 | 53 | BEL | LOTTO DSTNY LADIES | 22 | 02:58:22 | - | |
8 | 3 | NED | KNAVEN Mirre | AG INSURANCE - NXTG U23 TEAM | 19 | 02:58:22 | - |
9 | 82 | CAN | MILETTE Laury | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 21 | 02:58:22 | - |
10 | 101 | ITA | CAUDERA Beatrice | UAE DEVELOPMENT TEAM | 20 | 02:58:22 | - |
11 | 123 | SLO | SUŠNIK Tjaša | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 21 | 02:58:22 | - |
12 | 92 | ITA | ORO Angela | TEAM MENDELSPECK | 21 | 02:58:22 | - |
13 | 176 | NED | VAN HOUT Renée | - | 22 | 02:58:22 | - |
14 | 91 | ITA | CASTAGNA Monica | TEAM MENDELSPECK | 20 | 02:58:22 | - |
15 | 205 | NED | VOLLERING Bodine | - | 20 | 02:58:22 | - |
16 | 216 | CZE | KVASNIČKOVÁ Eliška | - | 19 | 02:58:22 | - |
17 | 5 | SUI | RÜETSCHI Noëlle | AG INSURANCE - NXTG U23 TEAM | 19 | 02:58:22 | - |
18 | 1 | CZE | KOPECKY Julia | AG INSURANCE - NXTG U23 TEAM | 19 | 02:58:22 | - |
19 | 4 | NED | ARENS Maureen | AG INSURANCE - NXTG U23 TEAM | 20 | 02:58:22 | - |
20 | 23 | BEL | KIEKENS Cleo | DUOLAR - CHEVALMEIRE | 19 | 02:58:22 | - |
21 | 203 | NED | VAN HEEL Sanne | - | 21 | 02:58:22 | - |
22 | 201 | NED | KNIJNENBURG Anne | - | 21 | 02:58:22 | - |
23 | 12 | RUS | MIALITSINA Yana | BORN TO WIN - ZHIRAF - G20 | 20 | 02:58:22 | - |
24 | 6 | NED | AG INSURANCE - NXTG U23 TEAM | 22 | 02:59:13 | - | |
25 | 74 | CZE | NĚMCOVÁ Barbora | TEAM DUKLA PRAHA | 19 | 03:02:45 | - |
26 | 75 | CZE | SRNSKÁ Patricie | TEAM DUKLA PRAHA | 19 | 03:02:45 | - |
27 | 73 | CZE | SLANÍKOVÁ Nela | TEAM DUKLA PRAHA | 19 | 03:02:45 | - |
28 | 132 | HUN | JORDÁN Dorka | - | 21 | 03:02:45 | - |
29 | 135 | CAN | LYLYK Kiara | - | 19 | 03:02:45 | - |
30 | 31 | NED | MOS Anniek | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING | 22 | 03:02:45 | - |
31 | 45 | FRA | RABY Coline | HESS CYCLING TEAM | 20 | 03:02:45 | - |
32 | 155 | NED | - | 22 | 03:02:45 | - | |
33 | 13 | RUS | MIALITSINA Nika | BORN TO WIN - ZHIRAF - G20 | 20 | 03:02:45 | - |
34 | 56 | BEL | VERVLOET Sterre | LOTTO DSTNY LADIES | 20 | 03:02:52 | - |
35 | 113 | BEL | - | 21 | 03:02:52 | - | |
36 | 94 | ITA | TEAM MENDELSPECK | 22 | 03:03:31 | - | |
37 | 125 | SLO | BOBNAR Nika | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 20 | 03:06:07 | - |
38 | 2 | BEL | JOORIS Febe | AG INSURANCE - NXTG U23 TEAM | 19 | 03:06:07 | - |
39 | 231 | CZE | MÜLLEROVÁ Patricie | - | 18 | 03:09:19 | - |
40 | 206 | NED | TIMMERMANS Iris | - | 20 | 03:09:19 | - |
41 | 72 | CZE | TEAM DUKLA PRAHA | 22 | 03:09:19 | - | |
42 | 133 | CAN | FRANCIS Jenaya | - | 19 | 03:09:19 | - |
43 | 96 | ITA | SANFILIPPO Martina | TEAM MENDELSPECK | 19 | 03:10:09 | - |
44 | 106 | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM | 21 | 03:10:09 | - | |
45 | 44 | SUI | LIEHNER Annika | HESS CYCLING TEAM | 21 | 03:10:09 | - |
46 | 236 | CZE | SPĚŠNÁ Simona | - | 19 | 03:10:09 | - |
47 | 86 | SUI | STERN Léa | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 22 | 03:14:55 | - |
48 | 164 | LTU | - | 22 | 03:14:55 | - | |
49 | 104 | ITA | FIORIN Sara | UAE DEVELOPMENT TEAM | 20 | 03:19:32 | - |
50 | 63 | POL | KOWALSKA Agata | MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW | 19 | 03:19:32 | - |
51 | 223 | NZL | BRYSON-BOE Lola | - | 18 | 03:19:32 | - |
52 | 222 | NZL | ROBINSON Tiree | - | 18 | 03:19:32 | - |
53 | 193 | GER | ZEISE Miriam | - | 19 | 03:19:32 | - |
54 | 212 | CZE | JEŘÁBKOVÁ Bára | - | 19 | 03:19:32 | - |
55 | 136 | NED | KOOPS Karlijn | - | 20 | 03:19:32 | - |
56 | 15 | ITA | BORN TO WIN - ZHIRAF - G20 | 22 | 03:19:32 | - | |
57 | 244 | CZE | DRBOHLAVOVÁ Eliška | - | 20 | 03:19:32 | - |
58 | 41 | ESP | CLARET I BONMATI Txell | HESS CYCLING TEAM | 22 | 03:19:32 | - |
59 | 22 | BEL | DUOLAR - CHEVALMEIRE | 22 | 03:19:46 | - | |
- | 221 | NZL | BARCLAY Maia | - | 18 | - | лим |
- | 192 | GER | TUSINT Carla | - | 19 | - | лим |
- | 122 | SLO | ŽUMER Hana | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 22 | - | лим |
- | 224 | NZL | SIMPSON Georgia | - | 18 | - | лим |
- | 232 | CZE | GRULICHOVÁ Eliška | - | 18 | - | н/ф |
- | 235 | CZE | PERNICKÁ Adéla | - | 18 | - | н/ф |
- | 211 | CZE | HLADÍKOVÁ Kateřina | - | 19 | - | н/ф |
- | 134 | DEN | KRUM Ida | - | 19 | - | н/ф |
- | 131 | GBR | PARRY Ellie | - | 21 | - | н/ф |
- | 42 | NZL | CLARKE Charlotte | HESS CYCLING TEAM | 21 | - | н/ф |
Страница 1 из 1. Всего участников: 69