Классификация этапа молодого гонщика - Stage 1 - International Tour of Rhodes
Stages - Class 2, Мужчины
Греция
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | USA | - | 21 | 3:11:50 | |
2 | 245 | POR | MORGADO António | HAGENS BERMAN AXEON | 19 | 0:00:00 |
3 | 107 | SWE | - | 22 | 0:00:00 | |
4 | 101 | SWE | - | 22 | 0:00:00 | |
5 | 166 | CZE | EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM | 22 | 0:00:00 | |
6 | 183 | KAZ | DOSTIYEV Ilkhan | VINO SKO TEAM | 21 | 0:00:00 |
7 | 114 | NOR | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | TEAM COOP - REPSOL | 22 | 0:00:00 |
8 | 145 | DEN | HANSEN Alexander | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 20 | 0:00:00 |
9 | 247 | POR | TAVARES Gonçalo | HAGENS BERMAN AXEON | 19 | 0:00:00 |
10 | 126 | NZL | WHITE Alexander | - | 22 | 0:00:00 |
11 | 172 | GER | THEILER Ole | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 21 | 0:00:00 |
12 | 242 | GER | HERZOG Emil | HAGENS BERMAN AXEON | 19 | 0:00:00 |
13 | 125 | USA | GULLICKSON Leo Keith | - | 20 | 0:00:00 |
14 | 184 | KAZ | STRELNIKOV Yegor | VINO SKO TEAM | 20 | 0:00:00 |
15 | 124 | USA | KLEIN Tobias | - | 20 | 0:00:00 |
16 | 246 | BEL | PLACE Maxence | HAGENS BERMAN AXEON | 19 | 0:00:00 |
17 | 85 | GBR | HUMBER-KELLY Dylan | - | 19 | 0:00:00 |
18 | 241 | USA | SHMIDT Artem | HAGENS BERMAN AXEON | 19 | 0:00:00 |
19 | 147 | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 20 | 0:00:00 | |
20 | 161 | NOR | EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM | 22 | 0:00:00 | |
21 | 51 | GBR | MACKIE Ewan | - | 21 | 0:09:54 |
22 | 104 | DEN | - | 22 | 0:09:54 | |
23 | 13 | CZE | ATT INVESTMENTS | 22 | 0:10:35 | |
24 | 117 | NOR | WÆHRE Magnus | TEAM COOP - REPSOL | 21 | 0:10:35 |
25 | 122 | USA | WIENKE Brooks | - | 20 | 0:11:27 |
26 | 142 | DEN | BLUHM Oscar | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 21 | 0:11:27 |
27 | 56 | USA | LYDIC Andrew | - | 21 | 0:11:27 |
28 | 236 | GRE | DOUZAS Dionysios | GREECE | 21 | 0:11:27 |
29 | 235 | GRE | DRAKOS Nikolaos Michail | GREECE | 21 | 0:11:27 |
30 | 186 | KAZ | KOLTUNOV Vladimir | VINO SKO TEAM | 20 | 0:11:27 |
31 | 156 | SVK | GALOVIČ Jakub | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 19 | 0:11:27 |
32 | 253 | CYP | PAVLIDES Konstantinos | CYPRUS | 21 | 0:11:27 |
33 | 153 | SVK | LOHINSKÝ Filip | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 21 | 0:11:27 |
34 | 187 | KAZ | VAGANOV Alexey | VINO SKO TEAM | 19 | 0:11:27 |
35 | 102 | DEN | - | 22 | 0:11:27 | |
36 | 45 | GER | SARNOWSKI Tillman | - | 19 | 0:11:27 |
37 | 163 | ETH | ROGORA Kiya | EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM | 20 | 0:11:27 |
38 | 105 | SWE | MAGNUSSON Isak | - | 20 | 0:11:27 |
39 | 225 | ROU | LUNCAN Serban | ROMANIA | 21 | 0:11:27 |
40 | 116 | NOR | RAVNØY Johan | TEAM COOP - REPSOL | 20 | 0:11:45 |
41 | 111 | NOR | KVAM Kalle Petter Brodahl | TEAM COOP - REPSOL | 20 | 0:11:45 |
42 | 234 | GRE | ARVANITOU Nikiforos | GREECE | 20 | 0:15:08 |
43 | 185 | KAZ | MULAGALEYEV Vladimir | VINO SKO TEAM | 21 | 0:15:08 |
44 | 243 | NED | DE JONG Nino | HAGENS BERMAN AXEON | 20 | 0:15:08 |
45 | 217 | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 22 | 0:15:08 | |
46 | 23 | GER | SCHMITZ Campo | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | 22 | 0:15:08 |
47 | 94 | GBR | BROWN Joshua | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | 20 | 0:15:08 |
48 | 256 | CYP | KOUZIS Georgios | CYPRUS | 19 | 0:15:08 |
49 | 72 | GRE | KOUTOUNIS Aristeidis | - | 20 | 0:15:08 |
50 | 155 | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 21 | 0:15:08 | |
51 | 173 | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 21 | 0:15:13 | |
52 | 26 | GER | KELLER Paul | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | 20 | 0:15:13 |
53 | 221 | ROU | BUTA Catalin | ROMANIA | 20 | 0:15:13 |
54 | 152 | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 22 | 0:15:13 | |
55 | 137 | USA | GABRICK David | TEAM SKYLINE | 20 | 0:15:13 |
56 | 41 | GER | - | 21 | 0:15:13 | |
57 | 54 | GBR | BROWN James | - | 22 | 0:15:13 |
58 | 213 | UZB | RAKHIMBAEV Bekhzodbek | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 21 | 0:15:13 |
59 | 151 | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 22 | 0:15:24 |
Страница 1 из 1. Всего участников: 59