Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России

Общая классификация - Итоговая классификация - Grand Prix de la Somme Conseil Départemental 80

1 day - Class 2, Мужчины Франция
Поз.BIBСтр.СпортсменВоз.Рез.Очки
1
1
GBR
BROUGH Jack
20
3:25:25
40
2
2
FRA
HOUCOU Emmanuel
20
3:25:25
30
3
3
BEL
RAUS Jerome
20
3:25:25
25
4
4
SWE
LENNARTSSON Hugo
20
3:25:25
20
5
5
GBR
WOODLIFFE Euan
19
3:25:25
15
6
6
CAN
21
3:25:25
10
7
7
FRA
PERROT Leopold
21
3:25:25
5
8
8
FRA
SANCHEZ Pablo
21
3:25:25
3
9
9
BEL
VERLEYEN Gaëtan
20
3:25:25
3
10
10
BEL
WERTZ Hugo
19
3:25:25
3
11
11
BEL
LAMBRECHT Michiel
20
3:25:25
-
12
12
BEL
DETALLE Noah
20
3:25:25
-
13
13
BEL
JACQUES Lucas
20
3:25:25
-
14
14
BEL
MELOTTE Matteo
19
3:25:25
-
15
15
SLO
ZIHERL Luka
21
3:25:25
-
16
16
SLO
VOVK Jaka
21
3:25:25
-
17
17
SLO
PODLESNIK Grega
19
3:25:25
-
18
18
SLO
OTONIČAR Gašper
20
3:25:25
-
19
19
SLO
KOMAC Nejc
20
3:25:25
-
20
20
SLO
ERŽEN Martin
19
3:25:25
-
21
21
SLO
JEROMEL Vid
20
3:25:25
-
22
22
ITA
CONFORTI Lorenzo
19
3:25:25
-
23
23
ITA
22
3:25:25
-
24
24
ITA
PELLIZZARI Giulio
20
3:25:25
-
25
25
ITA
PINARELLO Alessandro
20
3:25:25
-
26
26
ITA
SCALCO Matteo
19
3:25:25
-
27
27
ITA
NIERI Alessio
22
3:25:25
-
28
28
ITA
PALETTI Luca
19
3:25:25
-
29
29
ISR
BENTAL Aviv
20
3:25:25
-
30
30
USA
KESSLER Cole
20
3:25:25
-
31
31
POR
LIMA Daniel
19
3:25:25
-
32
32
USA
MARIS Jesse
19
3:25:25
-
33
33
ESP
MARTI SORIANO Pau
19
3:25:25
-
34
34
ISR
23
3:25:25
-
35
35
ISR
ABUDRAHAM Jonatan
19
3:25:25
-
37
37
IRL
22
3:25:25
-
38
38
ITA
MATTIO Pietro
19
3:25:25
-
39
39
NED
22
3:25:25
-
40
40
NED
VAN BEKKUM Darren
21
3:25:25
-
41
41
BEL
VAN PETEGEM Axandre
21
3:25:25
-
42
42
ITA
BELLETTA Dario Igor
19
3:25:25
-
43
43
NED
22
3:25:25
-
44
44
NED
GRAAT Tijmen
20
3:25:25
-
45
45
SLO
AHAČIČ Gašper
19
3:25:25
-
46
46
SLO
HRIBAR Jernej
21
3:25:25
-
47
47
SLO
TOMŠIČ Dan Andrej
20
3:25:25
-
48
48
SLO
KRALJ Fabijan
20
3:25:25
-
49
49
SLO
MIŠKULIN Bine
19
3:25:25
-
50
50
SLO
SKOK Andraž
19
3:25:25
-
51
51
RUS
20
3:25:25
-
52
52
POR
JORGE Daniel
19
3:25:25
-
53
53
POR
22
3:25:25
-
54
54
POR
22
3:25:25
-
55
55
POR
22
3:25:25
-
56
56
POR
22
3:25:25
-
57
57
POR
22
3:25:25
-
58
58
GER
JOCHUM Ben Felix
19
3:25:25
-
59
59
GER
WÜNSTEL Fabian
19
3:25:25
-
60
60
GER
21
3:25:25
-
61
61
GER
ABT Cedric
20
3:25:25
-
62
62
GER
SCHRAG Daniel
20
3:25:25
-
63
63
GER
22
3:25:25
-
64
64
GER
22
3:25:25
-
65
65
AUT
HAJEK Alexander
20
3:25:25
-
66
66
AUT
PUTZ Sebastian
20
3:25:25
-
67
67
AUT
HÖRANDTNER Moritz
20
3:25:25
-
68
68
NOR
EVERTSEN-HEGREBERG Simen
19
3:25:25
-
69
69
AUT
SCHRETTL Marco
20
3:25:25
-
70
70
GER
22
3:25:25
-
71
71
AUT
BUSCHEK Paul
21
3:25:25
-
72
72
SUI
HOLZER Roman
20
3:25:25
-
73
73
SUI
MÜLLER Jonas
19
3:25:25
-
74
74
SUI
REY Tim
19
3:25:25
-
75
75
SUI
TENDON Arnaud
21
3:25:25
-
76
76
SUI
TINNER Joël
19
3:25:25
-
77
77
SUI
DONZÉ Robin
20
3:25:25
-
78
78
DEN
LYKKE Frederik
19
3:25:25
-
79
79
SUI
BLUM Elia
22
3:25:25
-
80
80
ITA
TESSIORE Tommaso
20
3:25:25
-
81
81
UKR
KHOTULOV Denys
21
3:25:25
-
82
82
HUN
SZIJÁRTÓ Zétény
20
3:25:25
-
83
83
ITA
ALASSIO Simone
19
3:25:25
-
84
84
FIN
22
3:25:25
-
85
85
POL
ZELAZOWSKI Michal
19
3:25:25
-
86
86
GBR
ROBBINS Jacques
19
3:25:25
-
87
87
GBR
WILSON Joseph
19
3:25:25
-
88
88
ITA
GROPPO Riccardo
20
3:25:25
-
89
89
GBR
ROBERTS John
20
3:25:25
-
90
90
GBR
STONE Aaron
22
3:25:25
-
91
91
IRL
DOBBINS Matti
22
3:25:25
-
92
92
GBR
JEFFERY William
20
3:25:25
-
93
93
AUS
SWAN Bailey
21
3:25:25
-
Страница 1 из 1. Всего участников: 92
 

КОНТАКТЫ

ФВСР является официально уполномоченным управляющим органом для всех дисциплин велосипедного спорта на территории РФ