Итоговая классификация молодого гонщика - Stage 1 - Princess Anna Vasa Tour
Stages - Class 2, Женщины
Польша
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | RUS | - | 19 | 02:52:47 | |
2 | 126 | NED | BOSKAMP Lente | - | 20 | 02:52:48 |
3 | 113 | RUS | - | 18 | 02:52:48 | |
4 | 136 | UKR | PLOTSIDYM Anastasiya | - | 19 | 02:52:48 |
5 | 54 | AUS | - | 22 | 02:52:48 | |
6 | 72 | SLO | SUŠNIK Tjaša | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 20 | 02:52:48 |
7 | 115 | RUS | - | 19 | 02:52:48 | |
8 | 4 | POL | KRZESLAK Natalia | - | 20 | 02:52:48 |
9 | 92 | EST | - | 21 | 02:52:48 | |
10 | 144 | POL | LIV RACING XSTRA | 22 | 02:52:48 | |
11 | 132 | UKR | SAFRONIUK Nataliia | - | 18 | 02:52:48 |
12 | 121 | NED | MOLENAAR Laura | - | 20 | 02:52:48 |
13 | 6 | POL | WROBLEWSKA Maja | - | 19 | 02:52:48 |
14 | 122 | NED | - | 22 | 02:52:48 | |
15 | 153 | UZB | ABDULLAEVA Shakhnoza | TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 21 | 02:52:48 |
16 | 134 | UKR | - | 21 | 02:52:48 | |
17 | 124 | CAN | NORMAND Florence | - | 20 | 02:52:48 |
18 | 135 | UKR | NAHULIAK Daryna | - | 19 | 02:52:48 |
19 | 43 | NED | JANSEN Eline | - | 20 | 02:52:48 |
20 | 93 | EST | TASANE Elina | WCC TEAM | 19 | 02:52:48 |
21 | 152 | UZB | TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 19 | 02:52:48 | |
22 | 57 | HUN | JORDÁN Dorka | - | 20 | 02:52:48 |
23 | 64 | NOR | BYE Camilla Rånes | - | 18 | 02:52:48 |
24 | 151 | UZB | KUSKOVA Yanina | TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 21 | 02:52:48 |
25 | 5 | POL | - | 21 | 02:52:48 | |
26 | 73 | SLO | PUGELJ Nina | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 21 | 02:52:48 |
27 | 55 | CZE | - | 22 | 02:52:48 | |
28 | 32 | JAM | SHARPE Llori | CANYON//SRAM GENERATION | 22 | 02:52:48 |
29 | 25 | POL | ATOM DEWELOPER POSCIELLUX.PL WROCŁAW | 21 | 02:52:48 | |
30 | 155 | UZB | KUSKOVA Anna | - | 18 | 02:52:48 |
31 | 3 | POL | - | 22 | 02:52:48 | |
32 | 143 | POL | KOWALSKA Agata | - | 18 | 02:52:48 |
33 | 125 | NED | - | 21 | 02:52:56 | |
34 | 131 | UKR | MYSLYVETS Anastasiia | - | 18 | 03:04:40 |
35 | 142 | POL | MILDA Wiktoria | - | 19 | 03:09:23 |
36 | 75 | SLO | AHAČIČ Ana | BTC CITY LJUBLJANA SCOTT | 20 | 03:09:23 |
37 | 53 | CZE | BARTOŠOVÁ Martina | - | 19 | 03:09:23 |
38 | 154 | UZB | KAKHKHOROVA Madina | TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 20 | 03:09:23 |
39 | 146 | POL | MROZ Kamila | - | 20 | 03:09:23 |
40 | 112 | SVK | ZÁHORCOVÁ Simona | - | 20 | 03:12:55 |
41 | 116 | SVK | - | 22 | 03:12:55 | |
42 | 76 | SLO | GALOF Pija | - | 18 | 03:14:50 |
Страница 1 из 1. Всего участников: 42