Классификация по этапу - Stage 2 - Giro Ciclistico della Valle d'Aosta - Mont Blanc
Stages - Class 2 - U23, Юниоры 19-22
Италия
Поз. | BIB | Стр. | Спортсмен | Команда | Воз. | Рез. | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | ITA | GERMANI Lorenzo | GROUPAMA - FDJ | 20 | 03h13'12'' | 5 |
2 | 18 | CZE | TIROL KTM CYCLING TEAM | 22 | 03h13'39'' | 1 | |
3 | 134 | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 22 | 03h13'41'' | - | |
4 | 5 | GBR | PICKERING Finlay | GROUPAMA - FDJ | 19 | 03h13'47'' | - |
5 | 63 | GBR | TRINITY RACING | 21 | 03h14'10'' | - | |
6 | 89 | ITA | ITALY | 21 | 03h14'32'' | - | |
7 | 2 | FRA | MARTINEZ Lenny | GROUPAMA - FDJ | 19 | 03h14'32'' | - |
8 | 87 | ITA | ITALY | 22 | 03h14'32'' | - | |
9 | 126 | ETH | BERHE Welay | EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM | 21 | 03h14'34'' | - |
10 | 1 | NZL | GROUPAMA - FDJ | 21 | 03h14'34'' | - | |
11 | 28 | ERI | ARAYA Nahom | TEAM QHUBEKA | 20 | 03h14'34'' | - |
12 | 62 | AUS | TRINITY RACING | 22 | 03h14'34'' | - | |
13 | 59 | COL | PINZON VILLALBA Edgar Andres | COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO | 21 | 03h14'42'' | - |
14 | 113 | ITA | PELLIZZARI Giulio | BARDIANI CSF FAIZANE' | 19 | 03h14'44'' | - |
15 | 96 | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM | 20 | 03h15'00'' | - | |
16 | 44 | ITA | DE CASSAN Davide | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 20 | 03h15'00'' | - |
17 | 115 | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 22 | 03h15'12'' | - | |
18 | 43 | GBR | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 20 | 03h15'25'' | - | |
19 | 25 | ESP | - | 22 | 03h15'25'' | - | |
20 | 119 | IRL | RAFFERTY Darren | HAGENS BERMAN AXEON | 19 | 03h15'26'' | - |
21 | 118 | ESP | ROMEO ABAD Ivan | HAGENS BERMAN AXEON | 19 | 03h15'26'' | - |
22 | 36 | DEN | SKIVILD Robin | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 21 | 03h15'26'' | - |
23 | 56 | COL | CASALLAS RINCON Yeisson Ferney | COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO | 22 | 03h15'26'' | - |
24 | 22 | ESP | - | 21 | 03h15'26'' | - | |
25 | 9 | GBR | POOLE Max | DEVELOPMENT TEAM DSM | 19 | 03h15'26'' | - |
26 | 123 | ECU | LOPEZ GRANIZO Harold Martin | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 22 | 03h15'26'' | - |
27 | 110 | FRA | ROULAND Louis | - | 20 | 03h15'26'' | - |
28 | 46 | ESP | FERNANDEZ RODRIGUEZ Sinuhe | - | 22 | 03h15'26'' | - |
29 | 38 | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 22 | 03h15'31'' | - | |
30 | 122 | COL | LOPEZ MORENO Juan | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 21 | 03h15'31'' | - |
31 | 66 | BEL | - | 21 | 03h15'31'' | - | |
32 | 41 | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 21 | 03h15'38'' | - | |
33 | 49 | ESP | - | 21 | 03h15'44'' | - | |
34 | 90 | ITA | CRESCIOLI Ludovico | ITALY | 19 | 03h15'46'' | - |
35 | 51 | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION-SOENENS | 21 | 03h16'06'' | - | |
36 | 68 | BEL | DROOGMANS Lars | - | 21 | 03h16'15'' | - |
37 | 108 | GBR | PAIGE Charles | - | 21 | 03h16'19'' | - |
38 | 54 | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION-SOENENS | 21 | 03h17'58'' | - | |
39 | 85 | BEL | VANDENSTORME Dylan | - | 20 | 03h17'58'' | - |
40 | 88 | ITA | ITALY | 22 | 03h18'10'' | - | |
41 | 135 | GBR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 22 | 03h18'15'' | - | |
42 | 86 | ITA | ITALY | 21 | 03h18'15'' | - | |
43 | 71 | MEX | DEL TORO ROMERO Isaac | - | 19 | 03h18'56'' | - |
44 | 117 | NZL | DRAGE Jack | HAGENS BERMAN AXEON | 20 | 03h18'58'' | - |
45 | 109 | FRA | BETELLI Pierre | - | 20 | 03h19'22'' | - |
46 | 69 | BEL | - | 22 | 03h19'41'' | - | |
47 | 16 | GER | TIROL KTM CYCLING TEAM | 22 | 03h19'41'' | - | |
48 | 17 | GER | LIPOWITZ Florian | TIROL KTM CYCLING TEAM | 22 | 03h19'41'' | - |
49 | 34 | BEL | - | 22 | 03h19'41'' | - | |
50 | 32 | BEL | - | 20 | 03h19'41'' | - | |
51 | 112 | ITA | NIERI Alessio | BARDIANI CSF FAIZANE' | 21 | 03h19'41'' | - |
52 | 61 | GBR | TRINITY RACING | 21 | 03h19'46'' | - | |
53 | 116 | USA | RICCITELLO Matthew | UNITED STATES OF AMERICA | 20 | 03h19'57'' | - |
54 | 53 | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION-SOENENS | 22 | 03h21'35'' | - | |
55 | 39 | DEN | DALBY Simon | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 19 | 03h21'36'' | - |
56 | 78 | BEL | POELMANS Bob | - | 19 | 03h21'41'' | - |
57 | 121 | KAZ | VINOKUROV Nicolas | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 20 | 03h21'51'' | - |
58 | 50 | CRC | JIMENEZ ARIAS Dylan Roberto | - | 20 | 03h21'51'' | - |
59 | 58 | COL | FLOREZ FLOREZ Frank Sebastian | COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO | 22 | 03h21'51'' | - |
60 | 124 | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 22 | 03h21'51'' | - | |
61 | 8 | GBR | ONLEY Oscar | DEVELOPMENT TEAM DSM | 20 | 03h22'16'' | - |
62 | 97 | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM | 21 | 03h23'30'' | - | |
63 | 141 | UKR | BILYI Maksym | - | 21 | 03h23'30'' | - |
64 | 3 | FRA | PALENI Enzo | GROUPAMA - FDJ | 20 | 03h23'33'' | - |
65 | 55 | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION-SOENENS | 20 | 03h23'33'' | - | |
66 | 57 | COL | COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO | 21 | 03h23'33'' | - | |
67 | 7 | ITA | MILESI Lorenzo | DEVELOPMENT TEAM DSM | 20 | 03h23'33'' | - |
68 | 21 | ITA | - | 20 | 03h23'33'' | - | |
69 | 14 | ITA | RAVIELE Egidio Karim | TEAM COLPACK BALLAN | 20 | 03h23'33'' | - |
70 | 102 | FRA | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 21 | 03h23'38'' | - | |
71 | 15 | IRL | O CONNOR Ronan | TEAM COLPACK BALLAN | 19 | 03h25'46'' | - |
72 | 129 | JPN | TODOME Yuhi | EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM | 20 | 03h25'46'' | - |
73 | 27 | ERI | ARAYA Efrem | TEAM QHUBEKA | 20 | 03h25'46'' | - |
74 | 100 | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM | 20 | 03h25'46'' | - | |
75 | 52 | BEL | KINO Jan | ELEVATE P/B HOME SOLUTION-SOENENS | 19 | 03h25'46'' | - |
76 | 98 | NED | ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM | 22 | 03h25'46'' | - | |
77 | 23 | ITA | MINOIA Sebastiano | - | 19 | 03h25'46'' | - |
78 | 67 | BEL | - | 20 | 03h25'46'' | - | |
79 | 83 | BEL | NUYTTEN Michiel | - | 21 | 03h25'46'' | - |
80 | 143 | POL | SĘDZIELEWSKI Michał | - | 20 | 03h25'46'' | - |
81 | 82 | BEL | THONNON Senne | - | 19 | 03h25'46'' | - |
82 | 13 | ITA | CALI' Francesco | TEAM COLPACK BALLAN | 20 | 03h25'46'' | - |
83 | 45 | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 22 | 03h25'46'' | - | |
84 | 42 | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 21 | 03h25'46'' | - | |
85 | 19 | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 22 | 03h25'46'' | - | |
86 | 84 | BEL | VAN DEN BORRE Dylan | - | 20 | 03h25'46'' | - |
87 | 99 | AUS | BOGNA Alex | ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM | 20 | 03h25'49'' | - |
88 | 138 | FRA | ROLLAND Brieuc | - | 19 | 03h25'52'' | - |
89 | 37 | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 22 | 03h25'52'' | - | |
90 | 104 | GBR | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 22 | 03h25'52'' | - | |
91 | 24 | ESP | FERNANDEZ CUESTA Ramon | - | 21 | 03h25'52'' | - |
92 | 125 | ITA | ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM | 21 | 03h25'52'' | - | |
93 | 47 | ESP | CARRASCOSA MILLER Pablo | - | 20 | 03h25'52'' | - |
94 | 140 | FRA | VERCHER Matteo | - | 21 | 03h25'52'' | - |
95 | 26 | ETH | ABREHA Negasi Haylu | TEAM QHUBEKA | 22 | 03h25'52'' | - |
96 | 107 | FRA | - | 21 | 03h25'52'' | - | |
97 | 79 | BEL | - | 22 | 03h25'52'' | - | |
98 | 111 | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 21 | 03h25'52'' | - | |
99 | 11 | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 21 | 03h25'58'' | - | |
100 | 30 | ITA | MOSCA Raffaele | TEAM QHUBEKA | 19 | 03h26'05'' | - |
Страница 1 из 2. Всего участников: 134