Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie ()

Классификация по этапу - Stage 4 - Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie

Stages - Class 1, Мужчины Словакия
Поз.BIBСтр.СпортсменКомандаВоз.Рез.Очки
1
112
NOR
UNO - X PRO CYCLING TEAM
25
04h28'47''
14
2
65
AUS
TEAM BIKEEXCHANGE
23
04h28'47''
5
3
11
SVK
BORA - HANSGROHE
31
04h28'47''
3
4
2
COL
DECEUNINCK - QUICK-STEP
25
04h28'47''
-
5
54
ITA
TEAM QHUBEKA
22
04h28'47''
-
6
103
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
25
04h28'47''
-
7
43
ISR
ISRAEL START-UP NATION
24
04h28'47''
-
8
4
DEN
DECEUNINCK - QUICK-STEP
36
04h28'47''
-
9
157
CZE
ELKOV - KASPER
25
04h28'47''
-
10
155
CZE
ELKOV - KASPER
26
04h28'47''
-
11
106
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
24
04h28'47''
-
12
1
GER
DECEUNINCK - QUICK-STEP
25
04h28'47''
-
13
101
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
24
04h28'47''
-
14
206
CZE
TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
22
04h28'47''
-
15
36
ITA
ASTANA - PREMIER TECH
28
04h28'47''
-
16
136
ESP
EQUIPO KERN PHARMA
24
04h28'47''
-
17
121
ITA
TEAM NOVO NORDISK
33
04h28'47''
-
18
47
EST
ISRAEL START-UP NATION
25
04h28'47''
-
19
173
ITA
CYCLING TEAM FRIULI ASD
20
04h28'47''
-
20
23
NED
TEAM DSM
26
04h28'47''
-
21
71
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
21
04h28'47''
-
22
51
ITA
TEAM QHUBEKA
22
04h28'47''
-
23
204
SVK
TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
22
04h28'47''
-
24
73
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
19
04h28'47''
-
25
165
SLO
ADRIA MOBIL
26
04h28'47''
-
26
33
KAZ
ASTANA - PREMIER TECH
21
04h28'47''
-
27
12
SVK
BORA - HANSGROHE
27
04h28'47''
-
28
53
DEN
TEAM QHUBEKA NEXTHASH
24
04h28'47''
-
29
146
NOR
TEAM COOP
22
04h28'47''
-
30
31
KAZ
ASTANA - PREMIER TECH
29
04h28'47''
-
31
52
RSA
TEAM QHUBEKA NEXTHASH
32
04h28'47''
-
32
191
POL
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
28
04h28'47''
-
33
117
DEN
UNO - X PRO CYCLING TEAM
22
04h28'47''
-
34
32
ITA
ASTANA - PREMIER TECH
31
04h28'47''
-
35
104
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
30
04h28'47''
-
36
111
NOR
UNO - X PRO CYCLING TEAM
28
04h28'47''
-
37
26
GER
TEAM DSM
22
04h28'47''
-
38
94
SVK
SLOVAKIA
36
04h28'47''
-
39
186
GER
MALOJA PUSHBIKERS
38
04h28'47''
-
40
46
LAT
ISRAEL START-UP NATION
27
04h28'47''
-
41
201
CZE
PETRUŠ Jiří
TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
25
04h28'47''
-
42
163
SLO
ADRIA MOBIL
22
04h28'47''
-
43
167
SLO
ADRIA MOBIL
20
04h28'47''
-
44
134
RUS
EQUIPO KERN PHARMA
22
04h28'47''
-
45
82
CZE
CYCLING ACADEMY TRENČÍN
30
04h28'47''
-
46
114
NOR
UNO - X PRO CYCLING TEAM
22
04h28'47''
-
47
156
CZE
ELKOV - KASPER
23
04h28'47''
-
48
196
POL
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
24
04h28'47''
-
49
135
ESP
EQUIPO KERN PHARMA
23
04h28'47''
-
50
153
CZE
ZAHÁLKA Matěj
ELKOV - KASPER
28
04h28'47''
-
51
195
POL
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
28
04h28'47''
-
52
142
RUS
GAZPROM-RUSVELO
24
04h28'47''
-
53
67
ITA
TEAM BIKEEXCHANGE
23
04h28'47''
-
54
13
POL
BORA - HANSGROHE
36
04h28'47''
-
55
182
USA
MALOJA PUSHBIKERS
29
04h28'47''
-
56
205
CZE
TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
22
04h28'47''
-
57
207
CZE
TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
20
04h28'47''
-
58
192
POL
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
23
04h28'47''
-
59
24
DEN
TEAM DSM
25
04h28'47''
-
60
177
ITA
GARZARA Mattia
CYCLING TEAM FRIULI ASD
19
04h28'47''
-
61
122
ESP
TEAM NOVO NORDISK
33
04h28'47''
-
62
194
POL
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
26
04h28'47''
-
63
41
GBR
ISRAEL START-UP NATION
36
04h28'47''
-
64
202
CZE
TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
22
04h28'47''
-
65
154
CZE
ELKOV - KASPER
27
04h28'47''
-
66
151
CZE
ELKOV - KASPER
37
04h28'47''
-
67
25
GER
DEVELOPMENT TEAM DSM
22
04h28'47''
-
68
197
POL
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
33
04h28'47''
-
69
193
POL
HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
23
04h28'47''
-
70
14
AUT
BORA - HANSGROHE
24
04h28'47''
-
71
164
SLO
COLNAR Aljaž
ADRIA MOBIL
19
04h28'47''
-
72
37
DEN
WILSLY Jonas
ASTANA - PREMIER TECH
25
04h28'47''
-
73
116
NOR
UNO - X PRO CYCLING TEAM
26
04h28'47''
-
74
162
SLO
ADRIA MOBIL
23
04h28'47''
-
75
55
AUS
TEAM QHUBEKA NEXTHASH
25
04h28'47''
-
76
77
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
35
04h28'47''
-
77
56
ITA
TEAM QHUBEKA NEXTHASH
39
04h28'47''
-
78
181
GER
MALOJA PUSHBIKERS
33
04h28'47''
-
79
84
SVK
CYCLING ACADEMY TRENČÍN
20
04h28'47''
-
80
145
RUS
GAZPROM-RUSVELO
26
04h28'47''
-
81
76
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
33
04h28'47''
-
82
35
CAN
ASTANA - PREMIER TECH
27
04h28'47''
-
83
152
CZE
ELKOV - KASPER
26
04h28'47''
-
84
72
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
34
04h28'47''
-
85
86
CZE
CYCLING ACADEMY TRENČÍN
27
04h28'47''
-
86
61
DEN
JENSEN Christopher
TEAM BIKEEXCHANGE
32
04h28'47''
-
87
113
NOR
UNO - X PRO CYCLING TEAM
26
04h28'47''
-
88
143
CZE
GAZPROM-RUSVELO
35
04h28'47''
-
89
92
SVK
SLOVAKIA
27
04h28'47''
-
90
141
ITA
GAZPROM-RUSVELO
28
04h28'47''
-
91
147
RUS
GAZPROM-RUSVELO
32
04h28'47''
-
92
95
SVK
LOHINSKÝ Filip
SLOVAKIA
19
04h28'47''
-
93
97
SVK
SLOVAKIA
29
04h28'47''
-
94
133
NED
EQUIPO KERN PHARMA
22
04h28'47''
-
95
137
ESP
EQUIPO KERN PHARMA
25
04h28'47''
-
96
105
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
29
04h28'47''
-
97
42
ISR
ISRAEL CYCLING ACADEMY
22
04h28'47''
-
98
96
SVK
SLOVAKIA
24
04h28'47''
-
99
144
NOR
TEAM COOP
24
04h28'47''
-
100
66
AUS
TEAM BIKEEXCHANGE
30
04h28'47''
-
Страница 1 из 2. Всего участников: 136
 

КОНТАКТЫ

ФВСР является официально уполномоченным управляющим органом для всех дисциплин велосипедного спорта на территории РФ