Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Belgrade Banjaluka ()

Stage General Classification - Stage 2 - Belgrade Banjaluka

Stages - Class 1, Мужчины Босния и Герцеговина
Поз.BIBСтр.СпортсменКомандаВоз.Рез.Очки
1
123
GER
BIKE AID
29
4:30:13
3
2
43
POL
VOSTER ATS TEAM
27
4:30:17
-
3
7
EST
MAZOWSZE SERCE POLSKI
28
4:30:27
-
4
173
ITA
GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
32
4:30:29
-
5
11
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
27
4:30:29
-
6
57
BEL
EVOPRO RACING
33
4:30:33
-
7
81
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
23
4:30:33
-
8
165
SLO
ADRIA MOBIL
26
4:30:33
-
9
85
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
26
4:30:33
-
10
87
SLO
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
23
4:30:33
-
11
35
GER
MALOJA PUSHBIKERS
21
4:30:33
-
12
186
SLO
SLOVENIA
31
4:30:33
-
13
106
GER
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
30
4:30:33
-
14
233
AUT
WSA KTM GRAZ
21
4:30:33
-
15
67
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
19
4:30:33
-
16
111
FRA
TEAM NOVO NORDISK
28
4:30:33
-
17
51
EST
EVOPRO RACING
27
4:30:33
-
18
66
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
21
4:30:33
-
19
37
GER
MALOJA PUSHBIKERS
21
4:30:33
-
20
112
FRA
TEAM NOVO NORDISK
26
4:30:33
-
21
101
AUT
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
24
4:30:33
-
22
36
GER
MALOJA PUSHBIKERS
22
4:30:33
-
23
176
COL
GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
28
4:30:33
-
24
245
BLR
MINSK CYCLING CLUB
21
4:30:33
-
25
223
KAZ
VINO-ASTANA MOTORS
29
4:30:33
-
26
242
BLR
MINSK CYCLING CLUB
28
4:30:33
-
27
151
SRB
SERBIA
24
4:30:33
-
28
13
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
29
4:30:33
-
29
211
CRO
MERIDIANA KAMEN TEAM
24
4:30:33
-
30
155
SRB
SERBIA
22
4:30:33
-
31
45
POL
VOSTER ATS TEAM
35
4:30:33
-
32
64
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
21
4:30:33
-
33
184
SLO
SLOVENIA
23
4:30:33
-
34
175
ITA
GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
29
4:30:33
-
35
125
GER
BIKE AID
19
4:30:33
-
36
104
GER
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
27
4:30:33
-
37
84
UKR
PONOMAR Andrii
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
19
4:30:33
-
38
227
KAZ
DOSTIYEV Ilkhan
VINO-ASTANA MOTORS
19
4:30:33
-
39
62
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
34
4:30:33
-
40
75
BUL
BULGARIA
24
4:30:33
-
41
52
USA
EVOPRO RACING
26
4:30:33
-
42
83
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
23
4:30:33
-
43
181
SLO
SLOVENIA
23
4:30:33
-
44
86
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
26
4:30:33
-
45
195
NED
XSPEED UNITED CONTINENTAL
22
4:30:33
-
46
191
BEL
XSPEED UNITED CONTINENTAL
24
4:30:33
-
47
115
AUS
TEAM NOVO NORDISK
22
4:30:33
-
48
47
POL
VOSTER ATS TEAM
23
4:30:33
-
49
122
ERI
BIKE AID
30
4:30:33
-
50
241
BLR
MINSK CYCLING CLUB
40
4:30:33
-
51
74
BUL
BULGARIA
22
4:30:33
-
52
187
SLO
SLOVENIA
21
4:30:33
-
53
162
SLO
ADRIA MOBIL
22
4:30:33
-
54
183
SLO
SLOVENIA
28
4:30:33
-
55
163
SLO
ADRIA MOBIL
26
4:30:33
-
56
102
SLO
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
25
4:30:33
-
57
232
AUT
WSA KTM GRAZ
21
4:30:33
-
58
41
POL
VOSTER ATS TEAM
30
4:30:33
-
59
53
AUS
EVOPRO RACING
25
4:30:33
-
60
3
POL
MAZOWSZE SERCE POLSKI
31
4:30:33
-
61
121
GER
BIKE AID
30
4:30:33
-
62
46
POL
VOSTER ATS TEAM
27
4:30:33
-
63
192
GBR
XSPEED UNITED CONTINENTAL
28
4:30:33
-
64
4
POL
MAZOWSZE SERCE POLSKI
26
4:30:33
-
65
54
IRL
O LOUGHLIN Michael
EVOPRO RACING
24
4:30:33
-
66
212
BIH
MERIDIANA KAMEN TEAM
33
4:30:33
-
67
225
KAZ
ZHAPARULY Bauyrzhan
VINO-ASTANA MOTORS
19
4:30:33
-
68
61
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
33
4:30:33
-
69
33
USA
MALOJA PUSHBIKERS
29
4:30:33
-
70
55
BEL
EVOPRO RACING
28
4:30:33
-
71
154
SRB
KLISURIĆ Steva
SERBIA
32
4:30:33
-
72
103
GER
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
24
4:30:33
-
73
12
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
28
4:30:33
-
74
6
POL
MAZOWSZE SERCE POLSKI
33
4:30:33
-
75
73
BUL
BULGARIA
32
4:30:33
-
76
172
ROU
GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
22
4:30:33
-
77
247
BLR
MINSK CYCLING CLUB
22
4:30:33
-
78
23
SUI
MASSI VIVO - CONECTA
23
4:30:33
-
79
222
KAZ
VINO-ASTANA MOTORS
22
4:30:33
-
80
71
BUL
BULGARIA
27
4:30:33
-
81
63
SVK
DUKLA BANSKA BYSTRICA
26
4:30:33
-
82
153
SRB
SERBIA
23
4:30:33
-
83
237
AUT
WSA KTM GRAZ
26
4:30:33
-
84
221
KAZ
VINO-ASTANA MOTORS
24
4:30:33
-
85
131
MNE
CEROVIĆ Goran
MONTENEGRO
33
4:30:33
-
86
156
SRB
ĆATOVIĆ Nermin
SERBIA
19
4:30:33
-
87
16
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
38
4:30:33
-
88
113
GBR
TEAM NOVO NORDISK
30
4:30:33
-
89
56
USA
EVOPRO RACING
24
4:30:33
-
90
246
BLR
MINSK CYCLING CLUB
20
4:30:33
-
91
72
BUL
RYUSTEMOV Deniz
BULGARIA
19
4:30:33
-
92
17
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE'
23
4:30:33
-
93
44
POL
VOSTER ATS TEAM
27
4:30:33
-
94
5
POL
MAZOWSZE SERCE POLSKI
23
4:30:33
-
95
185
SLO
ŽUMER Matic
SLOVENIA
24
4:30:33
-
96
141
BIH
BOSNIA AND HERZEGOVINA
20
4:30:33
-
97
126
GER
BIKE AID
27
4:30:33
-
98
231
AUT
WSA KTM GRAZ
27
4:30:33
-
99
82
HUN
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
26
4:30:33
-
100
234
AUT
MARBLER Stefan
WSA KTM GRAZ
19
4:30:33
-
Страница 1 из 2. Всего участников: 147
 

КОНТАКТЫ

ФВСР является официально уполномоченным управляющим органом для всех дисциплин велосипедного спорта на территории РФ