Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Flèche du Sud ()

Stage General Classification - Stage 3 - Flèche du Sud

Stages - Class 2, Мужчины Люксембург
Поз.BIBСтр.СпортсменКомандаВоз.Рез.Очки
1
105
BEL
TELENET FIDEA LIONS
24
6:55:14
1
2
101
BEL
TELENET FIDEA LIONS
26
6:55:28
-
3
73
NED
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
24
6:56:36
-
4
12
CZE
ELKOV - AUTHOR
28
6:58:37
-
5
116
SUI
SWISS RACING ACADEMY
23
6:58:38
-
6
71
NED
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
23
6:58:45
-
7
56
BEL
CIBEL
26
6:58:47
-
8
53
BEL
CIBEL
29
6:58:50
-
9
192
GER
-
27
6:58:55
-
10
132
DEN
TEAM WAOO
23
6:58:57
-
11
75
NED
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
21
6:58:58
-
12
32
ESP
TEAM VORARLBERG SANTIC
24
6:59:00
-
13
102
NED
TELENET FIDEA LIONS
28
6:59:11
-
14
106
BEL
TELENET FIDEA LIONS
24
6:59:13
-
15
21
CAN
LEOPARD PRO CYCLING
24
6:59:16
-
16
11
CZE
ELKOV - AUTHOR
35
6:59:17
-
17
91
AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
28
6:59:32
-
18
31
GER
TEAM VORARLBERG SANTIC
23
6:59:37
-
19
45
NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT
23
6:59:41
-
20
153
BEL
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
25
6:59:44
-
21
115
SUI
SWISS RACING ACADEMY
22
6:59:44
-
22
54
BEL
CIBEL
26
6:59:44
-
23
131
DEN
TEAM WAOO
30
7:00:42
-
24
14
CZE
ELKOV - AUTHOR
25
7:01:33
-
25
61
DEN
BHS - ALMEBORG BORNHOLM
24
7:02:06
-
26
114
SUI
SWISS RACING ACADEMY
25
7:02:17
-
27
33
SUI
TEAM VORARLBERG SANTIC
23
7:02:48
-
28
136
DEN
TEAM WAOO
19
7:02:59
-
29
42
NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT
24
7:03:04
-
30
52
BEL
CIBEL
29
7:03:20
-
31
112
SUI
SWISS RACING ACADEMY
25
7:03:21
-
32
165
GER
P & S METALLTECHNIK
21
7:03:24
-
33
34
AUT
TEAM VORARLBERG SANTIC
27
7:03:27
-
34
16
CZE
ELKOV - AUTHOR
21
7:03:30
-
35
161
GER
P & S METALLTECHNIK
20
7:03:32
-
36
113
SUI
SWISS RACING ACADEMY
23
7:03:35
-
37
142
BEL
WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
22
7:03:46
-
38
202
NED
-
20
7:04:33
-
39
94
AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
31
7:06:31
-
40
236
GER
-
31
7:07:38
-
41
121
USA
TEAM DIFFERDANGE GEBA
21
7:08:23
-
42
25
POL
LEOPARD PRO CYCLING
25
7:08:52
-
43
74
NED
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
25
7:09:07
-
44
41
NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT
34
7:10:28
-
45
176
DEN
-
24
7:10:31
-
46
24
POL
LEOPARD PRO CYCLING
20
7:10:37
-
47
103
NED
TELENET FIDEA LIONS
28
7:11:10
-
48
152
BEL
PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
22
7:11:33
-
49
151
BEL
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
26
7:11:37
-
50
44
NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT
26
7:11:37
-
51
123
LUX
TEAM DIFFERDANGE GEBA
24
7:11:38
-
52
143
BEL
WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
20
7:11:38
-
53
23
LUX
LEOPARD PRO CYCLING
22
7:11:39
-
54
63
DEN
RAHBEK Mads
BHS - ALMEBORG BORNHOLM
24
7:11:40
-
55
4
GBR
-
24
7:11:42
-
56
104
BEL
TELENET FIDEA LIONS
30
7:11:45
-
57
163
GER
P & S METALLTECHNIK
23
7:11:45
-
58
164
GER
P & S METALLTECHNIK
25
7:11:47
-
59
133
DEN
TEAM WAOO
23
7:11:50
-
60
13
CZE
ELKOV - AUTHOR
24
7:11:50
-
61
15
CZE
SISR František
ELKOV - AUTHOR
26
7:11:51
-
62
222
LUX
-
27
7:11:51
-
63
134
DEN
TEAM WAOO
24
7:11:59
-
64
174
DEN
-
26
7:11:59
-
65
76
NED
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
21
7:11:59
-
66
35
GER
TEAM VORARLBERG SANTIC
24
7:13:10
-
67
85
NED
ALECTO CYCLINGTEAM
24
7:13:26
-
68
111
SUI
SWISS RACING ACADEMY
29
7:13:28
-
69
154
BEL
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
27
7:16:02
-
70
162
GER
P & S METALLTECHNIK
24
7:16:02
-
71
83
NED
ALECTO CYCLINGTEAM
33
7:16:03
-
72
155
NED
PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
19
7:16:07
-
73
62
DEN
BHS - ALMEBORG BORNHOLM
24
7:16:10
-
74
181
NED
-
20
7:16:11
-
75
86
NED
ALECTO CYCLINGTEAM
19
7:16:12
-
76
92
SLO
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
31
7:16:13
-
77
145
BEL
WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
21
7:16:16
-
78
171
DEN
CHANGIZI Sebastian Kolze
-
19
7:16:16
-
79
211
LUX
-
30
7:16:17
-
80
93
AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
23
7:16:18
-
81
51
BEL
CIBEL
28
7:16:22
-
82
172
DEN
-
24
7:16:22
-
83
43
ITA
MONKEY TOWN - A BLOCK CT
30
7:16:27
-
84
46
NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT
20
7:16:30
-
85
184
NED
JOHANNINK Jelle
-
23
7:16:51
-
86
183
NED
-
23
7:17:47
-
87
203
NED
-
22
7:17:56
-
88
81
NED
-
24
7:17:57
-
89
64
DEN
BHS - ALMEBORG BORNHOLM
19
7:17:58
-
90
65
DEN
BHS - ALMEBORG BORNHOLM
23
7:18:01
-
91
225
LUX
-
22
7:18:03
-
92
135
DEN
TEAM WAOO
35
7:18:07
-
93
144
BEL
WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
19
7:18:10
-
94
212
BUL
-
33
7:18:12
-
95
124
FRA
MULLER Gabriel
TEAM DIFFERDANGE GEBA
34
7:18:18
-
96
206
NED
-
19
7:28:37
-
97
173
DEN
MADSEN Jacob
-
30
7:28:41
-
98
122
HUN
TEAM DIFFERDANGE GEBA
24
7:28:51
-
99
246
GER
-
45
7:31:41
-
100
221
LUX
-
28
7:32:23
-
Страница 1 из 2. Всего участников: 133
 

КОНТАКТЫ

ФВСР является официально уполномоченным управляющим органом для всех дисциплин велосипедного спорта на территории РФ