Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
UCI World Cup - Paracyclisme route ()

Общая классификация - Men Elite - Individual Time Trial - B - UCI World Cup - Paracyclisme route

World Cup, Мужчины Cantimpalos, Segovia Испания
Поз.BIBСтр.СпортсменКомандаВоз.Рез.Очки
1
ESP
LLAURADO CALDERO David
SPAIN
32
24:31
-
1
ESP
VENGE BALBOA Christian
SPAIN
38
24:31
30
2
ESP
MORALES RAMIREZ Jaume
SPAIN
32
24:39
-
2
ESP
BLANCO LEAL David
SPAIN
37
24:39
26
3
FIN
FINLAND
39
25:03
-
3
FIN
FINLAND
52
25:03
22
4
CAN
CLOUTIER Alexandre
CANADA
37
25:27
-
4
CAN
CHALIFOUR Daniel
CANADA
39
25:27
18
5
ESP
MUÑOZ SÁNCHEZ Diego Javier
SPAIN
36
25:33
-
5
ESP
CLEMENTE SOLANO Miguel Angel
SPAIN
41
25:33
16
6
FIN
FINLAND
32
25:35
-
6
FIN
MÄKINEN Arttu
FINLAND
34
25:35
14
7
POL
KORC Artur
POLAND
37
25:36
-
7
POL
KOSIKOWSKI Krzysztof
POLAND
49
25:36
12
8
NED
NETHERLANDS
36
25:52
-
8
NED
POLDERMAN Arnold
NETHERLANDS
58
25:52
10
9
SVK
MITOSINKA Robert
SLOVAKIA
28
25:53
-
9
SVK
JANOVJAK Vladislav
SLOVAKIA
41
25:53
8
10
CAN
CANADA
26
25:54
-
10
CAN
CARRIER Alexandre
CANADA
22
25:54
6
11
NED
NETHERLANDS
23
25:59
-
11
NED
STELLEMAN Alfred
NETHERLANDS
44
25:59
-
12
ITA
ITALY
26
26:00
-
12
ITA
ROMEO Maurizo
ITALY
31
26:00
-
13
USA
UNITED STATES OF AMERICA
33
26:01
-
13
USA
RACHFAL Clark
UNITED STATES OF AMERICA
27
26:01
-
14
IRL
IRELAND
34
26:06
-
14
IRL
DELANEY Michael
IRELAND
43
26:06
-
15
NED
NETHERLANDS
28
26:11
-
15
NED
OOST Rinne
NETHERLANDS
36
26:11
-
16
FRA
FRANCE
29
26:19
-
16
FRA
DONVAL Olivier
FRANCE
31
26:19
-
17
ITA
RICCARDO Daniele
ITALY
28
26:27
-
17
ITA
BERSINI Emanuele
ITALY
31
26:27
-
18
FRA
HERVIO Julien
FRANCE
30
26:31
-
18
FRA
GRANJEAN Arnaud
FRANCE
24
26:31
-
19
BLR
SAKAVETS Aliaksei
BELARUS
24
26:34
-
19
BLR
YAUSEYENKA Valery
BELARUS
30
26:34
-
20
IRL
IRELAND
27
26:49
-
20
IRL
FITZGERALD Andrew
IRELAND
43
26:49
-
21
GER
MEYER Christian
GERMANY
33
27:11
-
21
GER
REICH Yannick
GERMANY
18
27:11
-
22
FRA
RENVOISE David
FRANCE
30
27:19
-
22
FRA
BOUSSARD Stéphane
FRANCE
44
27:19
-
23
CZE
CHYBA Jiří
CZECH REPUBLIC
31
27:40
-
23
CZE
MOFLAR Marek
CZECH REPUBLIC
20
27:40
-
24
SUI
SWITZERLAND
21
27:41
-
24
SUI
DELEZ Laurent
SWITZERLAND
44
27:41
-
25
CAN
CANADA
28
27:56
-
25
CAN
COTE Stéphane
CANADA
39
27:56
-
26
ARG
ARGENTINA
37
30:41
-
26
ARG
NATTKEMPER Alberto Lujan
ARGENTINA
59
30:41
-
27
AUS
FINNING Sean
NEW ZEALAND
25
34:11
-
27
AUS
LINDORES Bryce
AUSTRALIA
24
34:11
-
Страница 1 из 1. Всего участников: 54